Beppo PLIEM
(Saalfeld 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Blau 3" unten rechts signiert und datiert: Pliem (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beppo PLIEM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Loser Opal 2,25 ct
- FM Graf Radetzky von Radetz 1766-1858
- Poststück - Motiv-AK-Objekt "Heilkräuter / Tee / Beeren" mit passenden Motivmarken,
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Gelbbraun in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 285 P),
- Toastständer aus Silber, Viner's Ltd, Sheffield, 1932